Дайджест

№4 — 2021 г.
Раньше в фильтре было 3 категории отзывов: положительные, нейтральные, отрицательные. Кроме отзывов без рейтинга в нейтральные мы складывали все отзывы со статусами: «Проблема решена», «Удаленные автором» и «Неподтвержденные».

Мы решили сделать прозрачный фильтр и выделить каждую категорию отдельно.

У отзывов появились
новые фильтры

«Нейтральные»
«Неподтвержденные»
«Проблема решена»
«Удаленные автором»

Категории будут отображаться, если на странице врача или клиники есть хотя бы один такой отзыв.

Не просто реклама

Мы хотим, чтобы медицина была понятной и прозрачной для каждого, и стремимся рассказывать об этом через разные каналы коммуникации. ПроДокторов стал спонсором нескольких выпусков телепрограммы «Беременна в 16»: героини выпусков смогли найти хорошего специалиста с помощью сайта отзывов о врачах.

Цифры месяца

рекомендация была написана врачами за год
врача принимают участие
в Премии ПроДокторов 2021
отзывов написано о врачах и клиниках за октябрь
В этом году ПроДокторов вновь проводит самую большую медицинскую Премию, основанную на отзывах пациентов.

1 ноября 2021 года — в рамках Премии ПроДокторов, как в прошлом году, мы озвучим лауреатов Премии во всех регионах страны. Рейтинг врачей и клиник определит специально созданный искусственный интеллект, опираясь на отзывы пациентов.

Все подробности о Премии ПроДокторов читайте на сайте Премии — объясняем логику Премии и отвечаем на самые популярные вопросы.

В этом году Премия ПроДокторов пройдёт ещё ярче! Мы учредили второй этап, на котором назовём лучших врачей в 55 специальностях для всей России.

20 ноября 2021 года — на торжественном Гран-при в Москве в прямом эфире объявят всероссийских победителей Премии — лучших врачей по мнению пациентов в 2021 году.

Церемония Гран-при — закрытое мероприятие, но присоединиться к празднику может каждый. Нажмите на кнопку нижу и регистрируйтесь; за день до события система напомнит вам освободить вечер субботы для праздника пациентоцентричной медицины.

Приглашаем
на Гран-при Премии
ПроДокторов 2021

20.11

Личный бренд врача: 5 шагов к успеху

Вопрос-ответ о Клубе ПроДокторов

Прошел вебинар партнера ПроДокторов Александры Медведевой, в котором она рассказала, как врач может эффективно развивать свой Инстаграм и привлекать новых клиентов.
Прошел вебинар по работе с Клубом ПроДокторов с СЕО ПроДокторов Сергеем Федосовым и руководителем отдела клиентского сервиса Александрой Серовой.
Мы решили взять интервью с успешными руководителями клиник об их профессиональном пути и опыте руководства. Денис Мухсинов поделился с нами своим опытом руководства стоматологической клиникой.
Амбассадор ПроДокторов Олег Казарезов рассказывает, почему пациенты пишут отзывы после приёма у доктора и как получать больше положительных откликов.

Интервью с руководителем клиники «Стамус»

Почему пишут отзывы?

Что такое Премия ПроДокторов?

Как главная специальность врача связана с Премией ПроДокторов?

Статьи, которые будут полезны:

Амбассадор ПроДокторов Василий Гаврилов рассказывает, как реагировать на критику профессиональной страницы в Инстаграм.
Амбассадор ПроДокторов Илона Галькова рассказывает о патерналистском и партнерском подходе в отношениях «Врач-пациент».

Критика в сети

Подчинение или партнерство?

Наши амбассадоры помогли нам снять небольшой ролик, посвященный ежедневной работе врачей. Он станет одним из анонсов к Премии ПроДокторов 2021 года. Кстати, лауреатов Премии мы озвучим уже через два дня!

Регистрируйтесь на онлайн-трансляцию

20 ноября в 17:30

Гран-при Премии
ПроДокторов 2021

Если у Вас возникли вопросы или желание принять участие
в создании следующего дайджеста, например, написать статью или прислать фотоотчет, напишите на почту marketing@prodoctorov.ru
Left
Right