Дайджест

№5 — 2021 г.
В субботу, 20 ноября, впервые состоялся Гран-при Премии ПроДокторов — самой большой в России медицинской премии, где мы выбирали врачей-победителей по отзывам их пациентов. В Москве мы собирали 165 претендентов награды и на торжественном вечере назвали имена 55 победителей Премии — лучших врачей страны в своих специальностях по мнению их пациентов!

Полный список победителей и номинантов Гран-при Премии ПроДокторов 2021 года уже опубликован на официальном сайте Премии ПроДокторов.
Our Clients Love Us
Сергей Федосов
CEO ПроДокторов
Гран-при ПроДокторов стал настоящим праздником пациентоцентричной медицины. По отзывам врачей-номинантов нам удалось провести мероприятие на высоком уровне. Отрадно, что с каждым годом всё больше врачей интересуются обратной связью от своих пациентов, а пациенты вовлекаются в осознанный подход к своему здоровью.
Екатерина Акименко
Event-менеджер
Премия в таком формате поводилась впервые. И хочу сказать, что она удалась благодаря профессиональной команде ПроДокторов и поддержке наших партнёров. Спасибо всем, кто принимал участие. Мы стараемся ради врачей, ради наших героев в белых халатах.
Отзывы от номинантов и победителей Гран-при
Хачатрян Гаяне
Врач УЗИ
Увиденное на Гран-при полностью превзошло все мои ожидания! Начиная с подготовки и вашего терпеливого общения с каждым из номинантов, гостиница шикарная, завтраки вкусные, трансфер был организован отлично. Само мероприятие великолепное, все было красиво, весело, празднично — спасибо за все! Я рада, что оказалась в топ 3, рада за победителей (статуэтка, кстати, шикарная), не ожидала такой грандиозности.
Шахгулиева Тюркан
Акушер
Эмоции самые положительные! Очень четко все продумано: номера отеля для иногородних- отличные, трансфер, персонал вежливый. Сама церемония на одном дыхании: волнение и радость, чувство праздника — все в один комок!) Вы вернули очень многим чувство гордости носить звание «Врача», дали нам огромный глоток свежего воздуха, что нас любят пациенты, дорожат нами, и что мы еще нужны, от нас ждут помощи. Это очень приятно!
Маркушин Александр
Пластический хирург
Мне очень понравилась честность Премии, не потому что я выиграл, а потому что всё изначально было прозрачно. Команда ПроДокторов большие молодцы. Я, на самом деле, и не знал, что будет 2-ой этап Премии. ПроДокторов удалось сохранить интригу до последней минуты. Вот объявляется специальность «Пластическая хирургия», зачитывают номинантов и… секунда и оглашают победителя… И ты — победитель! Осознание пришло не сразу, но, однозначно, ещё больший восторг, чем когда вошёл число номинантов.
Корнева Наталья
Врач общей практики
У меня большой опыт работы, и мне посчастливилось неоднократно присутствовать на церемониях награждения и получать благодарности от министерства здравоохранения МО и от Московской областной Думы и т.д.
Но Гран-при премии ПроДокторов 2021 затмил своим шиком, блеском, в то же время изысканной интеллигентностью!
Я получила фонтан позитивных эмоций,
а мои родные, близкие, коллеги смотрели прямую трансляцию и искренне радовались моей победе.
Батин Артём
Аллерголог
Для меня было большой честью принять участие в Всероссийской премии ПроДокторов. Хочу сказать слова огромной благодарности, высказать восхищение невероятно грамотной организации мероприятия: от момента вручения приглашений и на протяжении всего вечера. Медицинский Оскар — именно так назвали этот памятный вечер мои друзья и коллеги, кто смотрел трансляцию или видел фотографии. Большое спасибо команде Prodocotorov.ru, ведущим, коллегам и всем-всем-всем участникам этого знаменательного события!
Племянникова Анна
Пульмонолог
Здравствуйте. Это было потрясающее мероприятие! Столько милых простых докторов, настоящих трудяг, с большим сердцем. С удовольствием познакомилась со многими, обменялись контактами. Организация на высшем уровне! Понравилось всё! Такая шоу-программа! Столько добрых искренних слов как от участников, так и от организаторов мероприятия! Атмосфера радости, благодарности, дружелюбия! Я в полном восторге. Честно говоря, когда ехала, боялась, как я там буду среди крутых. Но оказалось, что все доктора такие же как я.
Photo by Jacob
Photo by Kolya
Photo by Oliver
Photo by Leo
Photo by Paul
Photo by Lea
Photo by Fabrice
Photo by Alex
Photo by Adam
Photo by Arnaud
Photo by Leopold
Photo by Katie
Photo by Tiana
Photo by Mohd
О нас говорят
Цифры месяца
1 950
клиник стали победителями Премии
3 864
врача стали победителями Премии
165
врачей стали номинантами Гран-При
Если Вы пропустили онлайн-трансляцию Гран-при ПроДокторов 2021 года, её можно посмотреть в записи. Делитесь видео с родными, друзьями и коллегами, чтобы больше людей смогли узнать о Гран-при ПроДокторов и поздравить победителей и врачей-номинантов.
Если у Вас возникли вопросы или желание принять участие
в создании следующего дайджеста, например, написать статью или прислать фотоотчет, напишите на почту marketing@prodoctorov.ru
Left
Right