Дайджест

№2 — 2022 г.
1 июня 2022 года платформа, на которой выходят наши медицинские IT-проекты, в том числе портал отзывов о врачах и клиниках ПроДокторов, наконец получила имя и свой собственный голос!

Подробности читайте в Блоге ПроДокторов.
С 1 июня рейтинг врачей на ПроДокторов стал более справедливым. Теперь не подтвержденная документами информация об опыте доктора не влияет на звездный рейтинг. Как мы пришли к такому решению рассказываем в статье, а ещё подготовили отдельный материал с ответами на самые популярные вопросы по нововведении.

Подтверждение опыта врача документами
Падение рейтинга: частые вопросы

Глубже и подробнее на вопросы врачей и представителей клиник Сергей Федосов отвечал в прямом эфире. Прикладываем запись круглого стола на случай, если вы пропустили встречу!

Изменение рейтинга

МедТочке появился раздел подготовки к приему. В нем пациент перед приемом заполняет анкету, рекомендованную ФГБУ ЦНИИОИЗ Минздрава России, добавляет анализы, обследования и заключения, которые необходимо показать врачу через mt.link.

Личный кабинет пациента МедТочка

МедФлекс стал номинантом на премии ЦИПР «CIPR DIGITAL» лучших цифровых решений, электронных медицинских сервисов в области здравоохранения.

МедФлекс – сервис безопасного обмена медицинскими данными

Рейтинг на сайте стал более справедливым, появилась возможность оценить доверие к авторам отзывов и добавили плашку клиникам, которые пользуются электронной медицинской картой «МедТочка».

ПроДокторов – сайт отзывов о врачах и клиниках

МедЛок – медицинская информационная система для частных клиник

МедЛок интегрирован с ЕГИСЗ. Теперь вы можете передавать данные о сотрудниках в федеральный регистр медицинских работников сразу из МедЛок

Программа развития сотрудничества

Программа развития сотрудничества — это партнерский проект от портала ПроДокторов. В рамках сотрудничества клиники могут получить доступ к платным функциям портала, а взамен размещают у себя нашу полиграфию.

ПроДокторов предоставляет клиникам бесплатный доступ к версии программного обеспечения «Профи». Они открывают новые возможности в Личном кабинете клиники.

Недавно мы обновили дизайн нашей полиграфии. Ознакомьтесь с изменениями в статье!

Премия ПроДокторов 2022

Команда уже начала подготовку к Премии этого года. Подробности о грядущем мероприятии мы будем присылать в рассылках, не забывайте проверять почту. А как проходила Премия ПроДокторов и Гран-при в 2021 году смотрите по ссылке.

Амбассадоры ПроДокторов 2022

Мы благодарим каждого врача, подавшего заявку в проект «Амбассадоры 2022». Всего за неделю мы получили 869 откликов, каждый из которых внимательно оценила экспертная группа портала ПроДокторов.

Как и заявлялось, в итоговый список вошло 35 врачей, и мы рады наконец познакомить вас с амбассадорами 2022 года! Каждого из них мы оценили как наиболее пациентоцентричного врача и считаем, что каждый амбассадор в полной мере заслуживает представлять ценности портала ПроДокторов.

ПроДокторов-мобиль начал свое путешествие и уже посетил 8 городов по маршруту

1 апреля 2022 года мы запустили рекламную акцию, в рамках которой специалисты по сбору отзывов от портала ПроДокторов будут помогать пациентам оставить отзыв сразу после приёма на территории клиники.

На момент выпуска дайджеста команда мобиля собрала новости в восьми городах России: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Саратове, Пензе, Ульяновске, Самара, Тольятти. Подробно о том, как проходит наше путешествие, читайте в блоге проекта!
Как расшифровать клише «хороший» ортодонт? Обычно именно в такой формулировке просят посоветовать врача. Достаточно ему иметь хорошие клинические навыки и опыт работы со сложными случаями или нужно нечто большее? И причем здесь специфика ортодонтии?
В статье мнение Екатерины Рубежовой, врача-ортодонта клиник Конфиденция г. Санкт-Петербург.

Лечить нельзя общаться. Коммуникация в ортодонтии

На примере нескольких кейсов Эльвира Алексеева — Head of SEO компании Examedia — рассказывает, как их компании удалось справиться с задачей привлечения пациентов при помощи контент-маркетинга, где в качестве основного формата использовались экспертные тексты в разделах Блог/Статьи.

Как привлечь новых клиентов на сайт с помощью контент-маркетинга

Рассказываем, каких успехов добились клиники с ПроДокторов в марте, апреле и мае в серии интервью.

Истории успеха клиник

Цифры
12 376
врачей и клиник
зарегистрировалось на портале
145 955
отзывов написано
о врачах и клиниках
Давайте не терять связь! Подписывайтесь на наш закрытый телеграм-канал для врачей и клиник, а так же на нашу группу Вконтакте и Ютуб.